наверх

Первый этап – общее собрание

«ПК» № от 13 июня 2019

На очередной приём главы администрации города записались три человека, традиционно салехардцев волнуют жилищные вопросы.

Так, одна из обратившихся просила принять меры в отношении аварийного жилого дома, квартира которой находится в социальном найме. Мужчина интересовался возможностью предоставления жилья, учитывая, что его квартира в аварийном доме сгорела. Всем обратившимся разъяснения были даны в рамках действующего законодательства.

Приём граждан по личным вопросам глава администрации проводит два раза в месяц. Записаться можно по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 41, кабинет № 1, а также по телефонам: (34922) 3-14-63, 4-53-31. Интересующий вопрос можно задать лично или направить вопрос в интернет-приёмную.

Ещё одна женщина просила градоначальника помочь в исключении прохождения общедомовой канализационной трубы через её квартиру. К сожалению, это возможно сделать только в рамках проведения капитального ремонта дома. Начальник департамента городского хозяйства администрации города Сергей Кучер обещал в ближайшее время помочь в проведении в этом доме собрания собственников по этому вопросу. При положительном решении дом будет включён в план по капремонту на будущий год.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт