наверх

Бизнесмен просит содействия

«ПК» № от 7 марта 2019

Иван Кононенко провел приём граждан в общественной приёмной «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Все вопросы, с которыми за помощью к главе салехардской администрации обратились горожане, касаются жилья. Высказывая свои проблемы, обратившиеся интересовались возможностью улучшения жилищных условий и сроками переселения из аварийного жилого фонда. В двух случаях по адресам домов, расположенных на улицах Канева и Маяковского, принято решение вначале провести их обследование специалистами департамента городского хозяйства. Каждому обратившемуся даны разъяснения в рамках действующего законодательства, а исполнение принятых решений взято под контроль.

Среди тех, кто пришёл в общественную приёмную «ЕДИНОЙ РОССИИ» в день приёма по личным вопросам, оказался индивидуальный предприниматель. Он просил содействия в решении вопроса по подключению новых многоквартирных жилых домов на Кольцова, 6а и К. Маркса, 38 к сетям тепло- и водоснабжения. Однако для вмешательства администрации города в данную ситуацию потребовалась отсрочка, пока не закончатся судебные тяжбы бизнесмена.

Напомним, приём граждан по личным вопросам глава администрации города проводит два раза в месяц. Записаться можно по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 41, кабинет № 1, а также по телефонам: (34922) 3-14-63, 4-53-31. Интересующий вопрос можно задать лично или через интернет-приёмную.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт