наверх

Осторожно, дети!

«ПК» № от 4 апреля 2019

Четыре обращения – четыре ответа. Глава администрации Салехарда Иван Кононенко провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Большая часть вопросов, с которыми салехардцы обращаются к градоначальнику, касается жилья. Вот и в этот раз двое жителей окружной столицы интересовались возможностью получения служебного жилого помещения. Им были даны разъяснения в рамках действующего законодательства. У жительницы дома № 31 по улице Богдана Кнунянца другая проблема: женщина выразила обеспокоенность близким соседством дороги и двора, где играют дети, и попросила рассмотреть возможность установки дорожного знака рядом с домом. Также заявительница посетовала на плачевное состояние детской площадки. Иван Кононенко дал поручение специалистам департамента городского хозяйства произвести проверку по данному обращению и заверил посетительницу, что вопрос взят под контроль.

Напомним, приём граждан по личным вопросам глава администрации города проводит два раза в месяц. Записаться можно по адресу: Салехард, ул. Свердлова, 41, кабинет № 1, а также по телефонам: (34922) 3-14-63, 4-53-31.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт