наверх

С надеждой на перемены

«ПК» № от 18 апреля 2019

Жители дома № 40 по улице Чапаева бьют тревогу: их затапливает нечистотами. За помощью обеспокоенные люди обратились к главе администрации города Ивану Кононенко.

Оксана Динибекова живёт на первом этаже. Рассказывает, что когда пришла весна, в квартире невозможно стало находиться из-за запаха. Оказалось, что под полом начали таять скопившиеся там нечистоты. А всему виной протекающий септик, расположенный рядом с домом № 34.

– Я звонила в управляющую компанию, которая обслуживает этот дом, оттуда меня направили к перевозчику ЖБО, но всё оказалось безрезультатно. Поэтому решила записаться на приём к главе администрации, – поясняет женщина.

Иван Кононенко заверил посетительницу, что вопрос находится под контролем. Присутствовавший на приёме начальник департамента городского хозяйства Сергей Кучер сообщил, что по факту будет проведена выездная проверка.

Напомним, приём граждан по личным вопросам глава администрации города проводит два раза в месяц. Записаться можно по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 41, кабинет № 1, а также по телефонам: (34922) 3-14-63, 4-53-31.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт