наверх

Единороссы утвердили кандидатов

«ПК» № от 20 июня 2019

На прошедшей конференции местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из пяти вопросов повестки основной акцент был сделан на подготовке к предстоящим выборам депутатов Городской думы.

Делегаты определились со списком кандидатов, которые представят «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на сентябрьских выборах в депутаты Городской думы Салехарда.

– 26 февраля, как и по всему Ямалу, в Салехарде был дан старт проведению предварительного голосования, сформирован организационный комитет. В соответствии с регламентом в установленные сроки в оргкомитет были поданы заявления от кандидатов. В течение апреля были проведены дебаты, которые в режиме реального времени транслировались в сети Интернет. Итогом стал непосредственно сам день предварительного голосования – 26 мая. Жители города определили кандидатов, которые представят партию на выборах в сентябре, – сказал секретарь местного отделения партии Эдуард Панасюк.

Стоит отметить, что среди более восьмидесяти кандидатов, участвовавших в данной процедуре, были не только члены и сторонники партии, но и представители общественности города. По итогам праймериз был сформирован итоговый список кандидатов предварительного голосования, который был согласован в президиуме регионального политсовета и рассмотрен участниками конференции. Всего в списке, который разбит по пяти многомандатным избирательным округам, 21 кандидатура.

В ходе тайного голосования участники конференции единогласно проголосовали за их выдвижение для участия в выборах депутатов Городской думы муниципального образования город Салехард седьмого созыва.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт