наверх

Итоги

«ПК» № от 15 августа 2019

13 августа 2019 года в 17:00 по адресу: ул. Свердлова, 48, в зале заседаний 608, состоялись публичные слушания в Городской думе Салехарда по проектам решений:

1. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:89, расположенном по адресу: микрорайон Первомайский-2, д. 64, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка и красной линии до 0,2 м для строительства индивидуального жилого дома».

2. «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:020102:6, расположенного по ул. Пионерской, земельный участок 7/4 – «Объекты хранения индивидуального автомобильного транспорта».

3. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:020102:6, расположенном по ул. Пионерской, земельный участок 7/4, в части увеличения высоты объекта хранения индивидуального автомобильного транспорта до 5,5 м».

В публичных слушаниях участвовали 14 человек.

По итогам рассмотрения проекта решения «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:020102:6, расположенного по ул. Пионерской, земельный участок 7/4 – «Объекты хранения индивидуального автомобильного транспорта», принято решение его одобрить и рекомендовать Городской думе Салехарда направить протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний в комиссию по землепользованию и застройке города Салехарда для предоставления рекомендаций главе администрации города для принятия дальнейшего решения.

По итогам рассмотрения проектов решений:

- «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:89, расположенном по адресу: микрорайон Первомайский-2, д. 64, в части уменьшения минимального отступа от северной границы земельного участка и красной линии до 0,2 м для строительства индивидуального жилого дома»;

- «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:020102:6, расположенном по ул. Пионерской, земельный участок 7/4, в части увеличения высоты объекта хранения индивидуального автомобильного транспорта до 5,5 м» приняты решения об отклонении представленных проектов и рекомендации Городской думе города Салехарда направить протокол публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний в комиссию по землепользованию и застройке города Салехарда для предоставления рекомендаций главе администрации города для принятия дальнейшего решения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт