наверх

Публичные слушания

«ПК» № от 30 января 2020

21 января 2020 года в Городской думе Салехарда состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения Гордумы «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард».

В публичных слушаниях участвовали 30 человек.

В ходе публичных слушаний по проекту решения Гордумы «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард» от В.П. Бурко поступили предложения дополнить проект следующими положениями:

- при временном складировании снега и сколотого льда не должны повреждаться объекты благоустройства, в том числе зелёные насаждения;

- на территории общего пользования и придомовых территориях многоквартирных домов запрещается повреждать деревья при покосе травы.

Предложения Виктора Бурко вызвали поддержку участников общественных слушаний. Однако они уже отражены в пункте 12 действующих Правил благоустройства на территории МО г. Салехард. В связи с этим принято решение заявленные предложения не учитывать в проекте решения Гордумы «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард».

Замечания в адрес организатора публичных слушаний не поступали.

По итогам публичных слушаний принято решение одобрить проект решения Гордумы «О внесении изменений в Правила благоустройства на территории муниципального образования город Салехард» без учёта высказанных предложений и рекомендовать Гордуме по итогам рассмотрения представленного проекта решения направить протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний главе города для принятия соответствующего решения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт