наверх

За активность и организованность

«ПК» № от 10 мая 2018
За активность и организованность

В период прошедшей избирательной кампании была проведена большая серьёзная работа по её подготовке и организации.

Салехардцы приняли активное участие в информировании избирателей, подготовке избирательных участков для голосования, обес­печили общественную без­опасность и организационно-техническую сторону избирательного процесса. Итоги выборов и показатели явки избирателей подтвердили неравнодушное отношение жителей окружной столицы к будущему России.

Глава администрации Салехарда Иван Кононенко поздравил и вручил благодарности от своего имени и почётные грамоты по поручению губернатора автономного округа председателям и членам участковых избирательных комиссий, руководителям и сотрудникам учреждений, городских служб, благодаря стараниям которых выборы в Салехарде прошли организованно и без происшествий.

– Это очень важное событие, с которым мы все справились. Работа проведена колоссальная. Главное, что она прошла в рамках законодательного поля. Сегодня Ямал и Салехард – одни из лучших территорий, где прошли выборы Президента Российской Федерации на высоком уровне. И без преувеличения скажу, что во многом это ваша заслуга, – отметил Иван Кононенко.

Фото к статье
За активность и организованность
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт