наверх

Один к восьми

«ПК» № от 8 августа 2019

В Территориальной избирательной комиссии Салехарда на очередном заседании приняли решения о регистрации восьми кандидатов в депутаты Городской думы и одного кандидата в депутаты Законодательного Собрания ЯНАО.

В ямальский парламент баллотируется представитель регионального отделения «Казачья партия Российской Федерации» в ЯНАО. В Гордуму – кандидаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Всем девяти вручены соответствующие удостоверения.

Кандидату в депутаты Городской думы от партии «Справедливая Россия» Анвару Идрисову на заседании было отказано в регистрации. Причина – непредоставление документов для регистрации. Ранее, 31 июля, Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 1 на очередном заседании отказала в регистрации кандидату-самовыдвиженцу Алексею Федорушкину по причине недостаточного количества достоверных подписей избирателей, представленных для регистрации кандидата, сообщает сайт ТИК города Салехарда. Ещё один кандидат передумала участвовать в избирательной кампании в Гордуму.

Таким образом, в Законодательное Собрание ЯНАО баллотируются пять кандидатов, в Городскую думу по пяти многомандатным округам – 43 человека.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт