наверх

Возможность проверки себя

«ПК» № от 14 марта 2019
Возможность проверки себя

В оргкомитет регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подали документы для участия в процедуре предварительного внутрипартийного голосования ещё четыре кандидата.

Среди них – два действующих депутата Городской думы Салехарда. Это генеральный директор центра косметологии «Интегри» Марина Барт и заведующая Библиотекой дружбы народов Анжелика Вовченко (на снимке).

– Участие в предварительном голосовании ещё раз даёт возможность проверить свои силы. Как действующий депутат я готова продолжать работать на благо города и представлять интересы жителей, – говорит Марина Барт.

– Очень люблю наш микрорайон Гидропорт, где работаю и где баллотировалась в народные избранники первый раз. У меня уже намечены планы работы в пользу города, – сказала Анжелика Вовченко.

Напомним, в рамках предварительного голосования будут отбираться кандидаты, которых «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинет на сентябрьские выборы в Гордуму Салехарда. Документы на участие в процедуре праймериз принимаются до 30 апреля. С 20 по 24 мая жителям Салехарда будет предоставлена возможность электронного голосования. Авторизация будет проведена через портал Госуслуг. Предварительное внутрипартийное голосование в городе пройдёт 26 мая, будут работать счётные участки.

Фото:Евгений ЛАЧИНОВ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт