наверх

Школа выживания

«ПК» № от 22 августа 2013

С 11 по 13 сентября на территории Салехарда, в районе мыса Корчаги пройдут открытые городские соревнования «Школа выживания».

В числе задач проекта – обучение практическим умениям и навыкам поведения в экстремальных ситуациях. К участию приглашаются команды муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа. В составе должно быть 10 человек: 8 участников в возрасте 14 – 17 лет (минимум одна девушка), кроме того, два члена – старше 18 лет: тренер и один представитель команды, который выступит судьёй на дистанции. Программа предусматривает такие соревнования и конкурсы, как «полоса препятствий», «смотр бивуаков», «маршрут выживания», а также соревнования по фрироупу, длинная техническая дистанция – «поисково-спасательные работы», «экологический десант».

Предварительные заявки на участие подаются до 5 сентября 2013 года по электронной почте: salehard.scm@mail.ru, а также по адресу: 629003, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, улица Маяковского, д.36, МАУ «Салехардский центр молодёжи», или по тел./факсу (34922) 4-26-38, 4-26-48.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт