наверх

Лёгкость и бодрость гарантируют

«ПК» № от 21 июня 2018
Лёгкость и бодрость гарантируют

В Салехарде прошло открытие общегородской летней акции «Беги со мной».

Четырнадцатого июня был дан старт массовому забегу, который будет повторяться на протяжении всего лета, каждый вторник, четверг и субботу от площади ЦКиС «Геолог».

– Для начала мы бежали по малому кругу, так как акция только началась и участвуют в ней не подготовленные к нагрузкам молодые люди. Со временем расстояния будут увеличиваться. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам, ведь спорт – это жизнь! – сказал инструктор по спорту Георгий Лаптандер.

Он рассказал, что, когда человек бегает, задействуются практически все мышцы и происходит лёгкая тренировка. Бег позволяет держать в тонусе сердечно-сосудистую систему и лёгкие, активизирует обмен веществ, а также дарит хорошее настроение.

Ещё на протяжении трёх летних месяцев, по субботам, в 12:00 профессиональные фитнес-тренеры будут проводить зарядку на свежем воздухе для сторонников здорового образа жизни. Она займет всего двадцать минут, а лёгкость и бодрость от занятий останутся надолго. Это отличный способ привести мышцы в порядок и зарядиться позитивом после трудовой недели.

Фото к статье
Лёгкость и бодрость гарантируют
Фото:Карина КУЗАКОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт