наверх

Пенальти через мостик

«ПК» № от 12 декабря 2019
Пенальти через мостик

В финал пятой городской спартакиады вышли детские сады «Мозаика», «Золотая рыбка», «Кристаллик», «Улыбка», «Умка», «Журавушка».

7 декабря в спортивном зале Обдорской гимназии команды выстроились в чёткие шеренги. Мальчики и девочки, а также их родители, инструкторы по физкультуре и все, кто был в зале, проникновенно слушали Гимн России, открывающий финал спартакиады дошкольников. Затем зажигательная разминка в виде спортивного флешмоба настроила команды на соревновательный лад.

Как настоящие атлеты, дошкольники прыгали с места в длину, как футболисты забивали пенальти, строили гимнастические пирамиды – со шпагатами и мостиками, состязались в эстафете… Родители юных спортсменов настолько жарко болели за своих чад, что порой заглушали всё, что происходило в зале.

Оксана Щербинина сама в прошлом занималась художественной гимнастикой, конечно, надеялась на победу команды своей дочери. Но рада и второму месту, которое занял детский сад «Золотая рыбка». На первом – «Кристаллик», на третьем – «Мозаика». После общей фотосессии все участники спартакиады покидали спортивную арену с подарками и спортивным настроением.

Фото к статье
Пенальти через мостик
Фото:автора
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт