наверх

Прямо в цель

«ПК» № от 15 мая 2014

Сильные и точные броски. Очередные победы воспитанников салехардской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

С 4 по 7 мая в Ярославле проходил межрегиональный турнир по гандболу среди команд юношей 2002 – 2003 годов рождения. В соревнованиях принимали участие две команды хозяев, а также спортсмены из Москвы, Московской области и Салехарда. Как сообщили в СДЮСШОР, наши ребята показали высокий уровень подготовки. Не допустив ни единого проигрыша, не дав шансов на победу своим соперникам, салехардцы вышли на первое место. Эту физически сильную и дисциплинированную команду создал тренер-преподаватель Игорь Прибега.

Игорь Букин, майор внутренней службы, заместитель начальника ПЧ-69 УГПС УВД ЯНАО. Погиб 29 июня 1999 года при тушении двух-этажного жилого дома в Салехарде. Награждён орденом Мужества (посмертно).

В копилке майских побед школы и первое место в ежегодном турнире памяти Игоря Букина по волейболу среди мужских команд. Состязания состоялись 3 мая в спортивном зале центра культуры и спорта «Геолог» и собрали команды ПЧ-1 ФПС по ЯНАО, СДЮСШОР, ГКУ ПС ЯНАО, федерации ППС. На высшую ступеньку пьедестала поднялись воспитанники Виктора Ярошенко.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт