наверх

Медвежий перевес

«ПК» № от 12 апреля 2018
Медвежий перевес

6 апреля в спортивном зале «Студенческий» завершился чемпионат Салехарда по волейболу среди мужчин.

В недельном турнире играли восемь салехардских команд, участвующих практически во всех волейбольных городских соревнованиях. В команде «ЯМК» Ямальского многопрофильного колледжа – студенты, в том числе после девятого класса. В первой же игре 1 апреля с взрослой командой «Гаситель» одержали над ней две победы из трёх. Тренер – преподаватель физического воспитания колледжа Георгий Кречун подопечными доволен:

– Команда «Гаситель» нам знакома, мы знаем её тактику, поэтому подбирали все варианты, чтобы выиграть. И две партии мы выиграли уверенно, больше за счёт техники. Третью партию проиграли чисто тактически. Я сделал несколько замен, используя два минутных перерыва, больше возможностей у меня не было никаких. Но в целом я доволен игрой.

«ЯМК» дошла до финала. Но первые три места достались более опытным командам. В уверенной борьбе первое место заняла команда «Медведи». Второе место у команды-победителя заключительной игры в серии – «ТПП МЧС». «Бронзу» в свою копилку наград добавили «Титаны».

Фото к статье
Медвежий перевес
Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт