наверх

Души прекрасные порывы

«ПК» № от 26 октября 2017
Души прекрасные порывы

В управлении МВД России по ЯНАО открылась художественная выставка.

В экспозиции представленны картины, поделки и даже скульптуры, выполненные стражами порядка в свободное от несения службы время, ставшие победителями конкурса. Выставка приурочена сразу к нескольким профессиональным праздникам людей в погонах.

– В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, тридцатилетия со дня образования управления МВД России по ЯНАО, столетия советской милиции и трёхсотлетия российской полиции мы провели конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества среди наших сотрудников, – сообщил, открывая выставку, начальник управления по работе с личным составом УМВД России по ЯНАО Сагит Алдакаев.

Организаторы не ожидали такого большого количества профессиональных работ – более 50-ти в двух номинациях: изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Жанры – графика, живопись, валяние из шерсти и многое другое.

– Наши сотрудники – многогранные личности. Мы попытались этим конкурсом показать и укрепить веру нашего общества в надёжного современного российского полицейского, – отметил Сагит Алдакаев.

Фото к статье
Души прекрасные порывыДуши прекрасные порывы
Фото:предоставлено пресс-службой УМВД России по ЯНАО
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт