наверх

С благодарностью за труд

«ПК» № от 2 августа 2018
С благодарностью за труд

Накануне Дня работников торговли, он отмечается в четвёртую субботу июля, лучших представителей отрасли собрали в городской администрации, чтобы поздравить с профессиональным праздником.

Обращаясь к виновникам торжества, заместитель главы администрации Салехарда по социальной политике Ирина Максимова заметила, что одна из основных задач торговли и общественного питания – это создание комфортной потребительской среды для населения. Торговые предприятия окружного центра с этой задачей успешно справляются.

– Вы стремитесь не только разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, но и увеличить привлекательность торгового сервиса, стараетесь быть в шаге от покупателя и заботитесь о повышении культуры обслуживания населения. Всё это делает жизнь салехардцев лучше. Нельзя не сказать о вашем большом вкладе в развитие экономики города, в создание новых рабочих мест, – сказала Ирина Максимова, поблагодарив всех работников торговли за добросовестный труд и верность выбранной профессии.

Тринадцать благодарностей администрации города и две почётные грамоты министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Одним из обладателей высокой награды стал индивидуальный предприниматель Зия Гейбат оглы Шукюров. В сфере торговли он трудится уже больше 25 лет. Начинал с уличного прилавка, а теперь только цветочных магазинов у него три. В штате – около тридцати сотрудников.

– Такой товар, как цветы, будет востребован всегда – люди отмечают праздники или просто хотят порадовать друг друга, приятнее подарка, чем букет живых цветов, не найти. А вообще добиться успеха можно только тогда, когда работа в удовольствие, когда вкладываешь в дело всю свою душу, – считает бизнесмен.

Фото к статье
С благодарностью за труд
Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт