наверх

Памятный адрес ко дню рождения

«ПК» № от 1 января 2015
Памятный адрес ко дню рождения

Почётного гражданина Салехарда Владимира Рочева поздравили с 83-летием.

Наилучшие пожелания от главы администрации города передал его заместитель по социальной политике Евгений Семихин. Тёплая встреча 29 декабря не обошлась без подарков и цветов, а также небольшой коммунальной ситуации.

Ветеран пожаловался гостям на протекающий трубопровод в туалетной комнате. Найдя в доме кран, перекрывающий подачу воды, Евгений Викторович и фотокорреспондент газеты «ПК» Артём Тытюк устранили утечку, а заместитель главы администрации пообещал в этот же день решить проблему через управляющую компанию.

Владимир Иванович – обладатель медали «Ветеран труда», почётной грамоты губернатора ЯНАО, различных грамот и благодарственных писем за спортивные и культурные достижения, имеет звание «Ветеран Ямала». Владимир Рочев с 1969 года и до выхода на пенсию преподавал математику, черчение, физику, физическую культуру в Салехардской санаторно-лесной школе. Всю жизнь он активно занимался спортом, был участником и тренером окружных команд по волейболу, футболу, лёгкой атлетике, национальным видам спорта, способствовал пропаганде здорового образа жизни среди населения. К слову, между волейболистами из городов Салехард и Лабытнанги уже не первый год проводятся состязания на Кубок Владимира Рочева. 

Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт