наверх

Выздоравливайте и не грустите!

«ПК» № от 6 июня 2019
Выздоравливайте и не грустите!

«Развивайся – поправляйся!» – под таким девизом в День защиты детей в педиатрическом отделении Салехардской окружной клинической больницы юным пациентам вручили настольные игры, фломастеры, раскраски.

От имени организаторов акции все эти подарки передал и поздравил с праздником Роман Арефьев, председатель Молодёжного парламента при Законодательном Собрании ЯНАО, один из победителей предварительного голосования «Единой России».

– Очень жаль, что вам приходится находиться в больнице. Надеюсь, эти игры скрасят ваше пребывание здесь. Желаю вам скорейшего выздоровления, – сказал он, обращаясь к маленьким пациентам.

Пятилетний Ильнур выбрал шахматы. По словам мамы, он уже всерьёз увлёкся ими. Мальчику Вадиму понравились пазлы. Радость и восторг можно было прочесть в глазах всех детей, выбирающих себе подарок.

– За короткий срок нам удалось собрать несколько коробок с различными играми. Акцию активно поддержали детские сады, жители города и предприниматели, особенно магазин «Муравей». Сегодня мы передали часть игр в больницу, другую часть отвезём в детский реабилитационный центр «Доверие», – прокомментировал Роман Арефьев.

Фото:Марк РАСПУТИН
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт