наверх

Наши взяли «серебро»

«ПК» № от 3 октября 2019

В городе Губкинском прошли II Региональные соревнования по автомногоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи».

Соревнования проводились в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За звание лучшей автоледи Ямала боролись 11 участниц из пяти муниципальных образований. Соревнования проводились как в личном, так и в командном зачёте. В течение двух дней компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции и члены региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта ЯНАО», оценивали подготовку участниц по различным категориям.

По итогам соревнований в личном первенстве «золото» взяла Ярослава Половинка из Ноябрьска, «серебро» завоевала Алена Ильина из Красноселькупского района, на третьем месте – Ирина Демченко, также представлявшая город Ноябрьск.

Лучшее творческое выступление представила команда автоледи из Салехарда, второе место заняли участницы из Красноселькупского района, на третьем месте команда города Муравленко.

Абсолютным победителем соревнований стала команда Ноябрьска, второе место завоевали автоледи из Салехарда, на третьем месте – команда Красноселькупского района. Каждая участница получила свидетельство об участии в окружном конкурсе. Призёры и победители награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт