наверх

Таврида-АРТ

«ПК» № от 20 июня 2019

Так называется фестиваль творческих сообществ. Он состоится с 20 по 26 августа на территории форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в «Солнечной долине» Республики Крым (бухта Капсель, г. Судак). Планируется участие в фестивале делегации Ямало-Ненецкого автономного округа и волонтёров.

Идея фестиваля родилась среди молодых деятелей культуры и искусств – выпускников форума «Таврида». По задумке авторов он должен стать вторым домом для людей, которые не представляют свою жизнь без искусства.

Для зрителей приготовлена концертная программа с участием ведущих российских и мировых артистов, световое шоу, фейерверки и многое другое. Участников фестиваля ждут ежедневные кастинги, грантовый конкурс для творческих проектов, знакомство с единомышленниками, обмен идеями, творческие коллаборации и создание коллективных арт-манифестов. Для этого на фестивале работают восемь уникальных «арт-кварталов», отличающихся по видам искусств, в которых будут жить молодые творцы.

В рамках программы фестиваля пройдут творческие встречи и мастер-классы с профессионалами и заслуженными деятелями арт-индустрии, карнавальные арт-шествия, выступления коллективов фестиваля «Джаз Коктебель», показы ведущих театров России и многое другое.

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://tavridafest.art/.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт