наверх

Форум для креативных

4 марта 2020 11:38
Форум для креативных

С 19 по 20 марта в МВК им. Шемановского в очередной раз пройдёт форум салехардской молодёжи «PROФормат». Он соберёт на тематических площадках около 250 участников – это учащиеся школ, студенты ЯПАТ и ЯМК.

Площадка «PROПОБЕДУ75» будет посвящена Году памяти и славы. Здесь презентуют несколько проектов и расскажут о поисковом движении, о реализации акции «75 добрых дел» волонтёрами Победы.

«PROART» ждёт ребят на тренинги по сценической речи и актёрскому мастерству.  «PROСЕТЬ» – это познавательные мастер-классы в IT-сфере.

Для участников площадки «PROГОРОД425» подготовят информацию о брендировании территории и мастер-класс «ЧУМовой английский». Здесь будет дан старт акции «425 поводов посетить город Салехард», посвящённой 425-летию города.

Запланировано также подведение итогов городского конкурса на лучший арт-макет зоны отдыха «Озеро Лебяжье». Автора самого интересного проекта ждёт ценный приз.

На площадке «PROЗОЖ» будет работать Центр здоровья СОКБ, волонтёры-медики дадут мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Запланирован и запуск флешмоба  #ЗаЗОЖ к 425-летию города.

Как уверяют организаторы, будет ещё много интересного и креативного.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт