наверх

Надежды Салехарда. Наградили самых-самых

«ПК» № от 25 декабря 2014
Надежды Салехарда. Наградили самых-самых

Поощрение юных дарований в преддверии Нового года в окружной столице стало доброй традицией.

В салехардской школе с углублённым изучением отдельных предметов прошла очередная церемония вручения дипломов лауреатам премии для поддержки талантливой молодёжи и победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Награды вручил глава администрации города Иван Кононенко. 

Лауреатами премии по поддержке талантливой молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе в 2014 году в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» награждена Ирина Терентьева (школа №1), в номинации «Любительский спорт» – Данил Вильников (гимназия №1). Победителями конкурса на присуждение премий талантливой молодёжи Салехарда в различных номинациях стали пятнадцать юных жителей окружной столицы.

Следом чествовали призёров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 1064 мальчика и девочки. По итогам городских предметных олимпиад 69 ребят стали победителями и 147 – призёрами. За особые успехи по итогам муниципального этапа четверо ребят удостоены награды в номинации «Надежды Салехарда». От представителей администрации и депутатов Городской думы ребята получили не только заслуженные дипломы, но и слова поздравлений, а также напутствие к будущим победам.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт