наверх

Спасибо, педагог!

«ПК» № от 3 октября 2013

Первый учитель... Каждый человек вспоминает его с благодарностью и уважением. Его работа - это искусство, труд не менее творческий, чем писателя или художника, но более тяжёлый и ответственный.

Клара Тимофеевна Дербакова - первый учитель моей младшей дочери. За 30 лет своей педагогической деятельности она зарекомендовала себя среди коллег как опытный, грамотный учитель, а среди нас, родителей, не только как мастер своего дела, но и как добрый, чуткий человек.

Беседуя с ней, отмечаешь, как она прекрасно понимает и чувствует каждого своего ученика, искренне интересуется и думает о том, что его беспокоит, чему он радуется. На её уроках дети работают в атмосфере доброжелательности, веры в успех, что помогает им раскрыть свои индивидуальные особенности, поверить в свои силы.

В канун Дня учителя от имени всех родителей 2а класса школы №4 Салехарда обращаюсь к уважаемой Кларе Тимофеевне с тёплыми и искренними словами благодарности за её по-настоящему самоотверженный труд, желаем ей здоровья, терпения, простого человеческого счастья, послушных учеников и успехов в педагогической деятельности.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт