наверх

Пусть наступит «Тёплый день»

«ПК» № от 25 ноября 2021

На Ямале в восьмой раз стартовала окружная благотворительная акция 
Предновогодний месяц дарит каждому из нас не только суету будней и праздничные хлопоты, но и возможность сделать этот мир чуть добрее: подарить ребёнку или пожилому человеку то, о чём он мечтает, но не может сам приобрести.
Окружную благотворительную акцию «Тёплый день» традиционно реализует Молодёжное правительство ЯНАО совместно с молодёжными советами муниципальных образований региона. Поддержку доброй традиции оказывают департамент молодёжной политики и туризма Ямала и Окружной молодёжный центр.
Впервые «Тёплый день» на Ямале прошёл в 2014-м. С тех пор добрая традиция превратила тысячи ямальцев в настоящих волшебников. А как иначе назвать тех, кто с неподдельной искренностью исполняет мечты незнакомых детей и взрослых? 
В этом году на официальном сайте акции тёплыйдень.рф до 30 ноября будут размещены письма юных жителей региона, которые они написали самому главному волшебнику страны. В них простые, но заветные желания. Каждый житель региона может стать тем самым Дедом Морозом всего в один клик. 
Принять участие в акции можно до 30 декабря 2021 года включительно. Сайт ежедневно обновляется и пополняется новыми подарками. Нужно только:
- зайти на сайт тёплыйдень.рф;
- выбрать муниципальное образование;
- выбрать получателя подарка;
- купить подарок и принести его в пункт приёма в единый день сбора 19 декабря.
Адреса пунктов будут опубликованы на сайте акции.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт