наверх

Учувствуй в акции #бумбатл

1 декабря 2021 15:48
Учувствуй в акции #бумбатл

С 5 по 20 декабря пройдёт всероссийский «Бумажный батл» — это акция-соревнование по сбору макулатуры. 
Для участия в акции нужно собрать и сдать на переработку макулатуру, выложить в социальные сети фото или видео с хэштегами #бумбатл и #нацпроектэкология и отметить аккаунт своего кумира, а также оставить заявку на сайте акции бумбатл.рф. 
По итогам акции будут определены топ-3 самых результативных образовательных учреждения, топ-3 самых результативных компаний и топ-10 самых креативных постов участников. 
Образовательные учреждения – рекордсмены по сбору макулатуры получат ценные призы от партнёров акции. Компании, чьи сотрудники направят на переработку самое большое количество макулатуры, будут отмечены специальной наградой. Авторы лучших постов про акцию получат возможность лично пообщаться со своим кумиром.
Лицами акции будут Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Миша Марвин, Евгения Медведева и многие другие. Полный список амбассадоров будет представлен до 5 декабря на сайте акции. 
Главная цель проекта – формирование экологической культуры у подрастающего поколения. Акция проводится второй год подряд в поддержку нацпроекта «Экология», согласно которому, к 2024 году на переработку должно направляться не менее 60 процентов твёрдых коммунальных отходов. 
В 2021 году #БумБатл должен стать по-настоящему семейной акцией, объединив как юных участников, так и взрослое поколение. 
Более подробную информацию об акции можно посмотреть на сайте. бумбатл.рф
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт