наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 23 июня 2022

Дорогие северяне!
Поздравляю вас с Днём молодёжи! Ямал – регион возможностей. Для успешного развития и самореализации молодых людей в округе созданы достойные условия. Особое внимание – мерам поддержки нашей молодёжи, качественному школьному образованию. Ямальская молодёжь всегда отличалась своей инициа­тивностью, трудолюбием, интеллектом, творческой смелостью. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее Арктического региона и всей страны.  
Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Будьте уверены в своих силах и будущем успехе, идите только вперёд! Здоровья и удачи вам! 
 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие юноши и девушки Ямала!
От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи! Молодость – прекрасная пора в жизни каждого человека, время, когда строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное по плечу. Уже сейчас молодые ямальцы делают большие шаги в профессиональном и творческом развитии. Вы участвуете в волонтёрском движении, реализуете социальные проекты, легко адаптируясь к вызовам времени. Региональные власти создают все необходимые условия для реализации талантов, приумножения культурного и духовного потенциала молодёжи. Я искренне радуюсь за вас – смелых, сильных, перспективных, трудолюбивых и инициативных. Желаю вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий и чётко намеченных целей. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! 
 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

 

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи! Салехардская молодёжь – умная, талантливая, целеустремлённая. Мы гордимся успехами наших школьников, студентов и спортсменов, представителей культуры, молодых врачей и педагогов, предпринимателей, волонтёров и политиков.  Вы – наш главный ресурс, наша надежда и опора. Именно от вас зависит, каким будет наш Салехард в будущем. Уже завтра на вас ляжет ответственность в принятии решений по самым актуальным и важным вопросам. Желаю вам энергии, успешной учёбы, удачной карьеры и исполнения желаний. Впереди у вас новые победы!
 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Дорогие салехардцы!
В этот прекрасный летний день от всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи! Время молодых – это время надежд, поиска своего жизненного и профессионального пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями. За вами – школьниками, студентами, молодыми специалистами – наше будущее. 
Желаю отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте хозяевами своей судьбы, уверенно идите вперёд и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Счастья, здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях!
 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы                         

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт