наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 16 сентября 2022

18 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники лесного хозяйства Ямала! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Работники лесного хозяйства рационально используют, защищают и берегут огромный ресурс – природу Арктического региона. Грамотное управление лесами и другими природными богатствами в приоритете деятельности правительства региона. Специалисты отрасли на постоянной основе проводят просветительскую работу с жителями округа, занимаются лесовосстановлением и уборкой свалок, прилагают все усилия для приумножения лесных богатств. 
Благодарю вас за преданность делу и желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях и новых успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня невозможно переоценить экономический и экологический потенциал лесной отрасли. Она объединяет энтузиастов и настоя­щих профессионалов. 
Каждый из вас настоящий герой своего времени, истинный патриот ямальской земли. Вы первыми выходите на борьбу с пожарами, выводите новые сорта хвойных и лиственных пород, высаживаете деревья для озеленения ямальских городов. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд и большое мужество, за неравнодушие и любовь к своей работе. 
Крепкого здоровья, добра и дальнейших успехов!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники лесного хозяйства, ветераны лесопромышленной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!
Вас с полным правом можно назвать хранителями будущего – вы бережёте для следующих поколений красоту и богатство нашей хрупкой северной природы. Вы – настоящие энтузиасты, глубоко преданные своему делу. Отрадно, что вы передаёте свои бесценные знания молодёжи – членам школьных лесничеств, учите их любить и беречь природу.
В Год экологии в нашем городе проводится масштабная работа по посадке деревьев и кустарников, за лето улицы и дворы окружной столицы украсили более 76 тысяч цветов. 
Уверен, ваша компетентность, ответственность, добросовестность позволят достичь всех намеченных целей. Желаю крепкого здоровья и новых профессиональных успехов. 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники лесного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Люди, работающие в лесной отрасли, обладают высоким профессионализмом, охраняют и защищают лес от пожаров, от браконьерства и незаконной вырубки деревьев.  Искренне благодарю за ваш самоотверженный труд, любовь и преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и профессиональных успехов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт