наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 июня 2023

1 июня – Международный день защиты детей 

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Ямал – это регион, где дети имеют большие возможности для развития и самореализации. Мы создаём все условия для образования, занятий спортом, культурой и искусством, наукой. Всегда в приоритете вопросы, касающиеся здоровья юных северян и их безопасности. Помогаем нашим детям раскрыть свой потенциал, получить достойное образование и найти место в жизни. Гордимся талантами и способностями наших ребят. Своими успехами они радуют всех, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением. 
Дорогие друзья! Искренне желаю вам здоровья и счастья! Пусть каждый новый день будет наполнен новыми открытиями! Отличного вам настроения и яркого лета!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие друзья!
От души поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Сильная Россия завтра – это счастливые дети сегодня. Мы, взрослые, несём ответственность за судьбу каждого ребенка. Наш общий долг – окружить их любовью и вниманием, обеспечить безопасность, научить добру и справедливости.
Вопросы воспитания детей и укрепления семейных ценностей входят в число важнейших приоритетов государственной политики. Современный Ямал – территория детства и поддержка подрастающего поколения. В регионе создаются возможности для качественного образования, развития творческого потенциала и самореализации юных северян, постоянно расширяются меры поддержки материнства и детства.
Успешные и талантливые дети – это залог развития автономного округа и процветания страны. Растите здоровыми, используйте все возможности для всестороннего развития и будьте счастливы!  Ярких впечатлений, верных друзей и отличных каникул!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие друзья, салехардцы! 
Поздравляю с Международным днём защиты детей. Праздник символизирует необходимость оберегать и отстаивать права и интересы самого дорогого, что есть у нас в жизни – наших детей. Они так уязвимы и так нуждаются в нашей заботе.
Детство – это время, когда мир кажется прекрасным и бесконечным, когда все мечты кажутся возможными. Мы, взрослые, должны сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок мог расти и развиваться в любви и заботе. Наша задача – приложить все усилия, чтобы они могли стать здоровыми, счастливыми и успешными в жизни.
Поэтому я желаю всем ребятам ярких, счастливых и безопасных детских лет, а родителям – мудрости, терпения и взаи­мопонимания. Давайте вместе сделаем мир лучше для наших детей!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые земляки! 
Поздравляю с Международным днём защиты детей!
Мы все родом из детства. Этот счастливый период времени остаётся в памяти каждого человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов в открытии мира. Уверен, что искреннее внимание, любовь, забота, которое мы дарим детям, обернётся достижениями и успехами наших детей и внуков. Желаю мирного неба, здоровья, радости и счастья. 
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт