наверх

Поздравления

«ПК» № от 6 июня 2019

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В прошлом году мы приняли сбалансированный, бездефицитный, социально ориентированный и инвестиционный бюджет автономного округа. Важно, что все меры социальной поддержки ямальцев сохранены в полном объёме и появились новые. А это значит, что Ямал всегда будет оставаться надёжной опорой российского государства. Повышение эффективности работы социальной сферы во многом зависит от объединения усилий власти, бизнеса и общественности. Радует, что у нас есть положительный опыт по реализации социально значимых проектов с участием волонтёров и добровольцев, активных и неравнодушных граждан. Благодарю коллективы социальных учреждений округа за высокий профессионализм, добрые сердца и преданность делу. Крепкого вам здоровья, счастья и новых успешных свершений в ответственном служении землякам! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники социальных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника! Ежедневно вы отдаёте силы и тепло своих сердец людям, нуждающимся в поддержке. В социальной сфере Салехарда работают люди, которые обладают терпением и выдержкой, добротой и милосердием. Без таких качеств, как трудолюбие, сердечность, чуткость, умение сопереживать, невозможно представить человека вашей профессии. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, мира и добра!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! День социального работника – это праздник людей с высоким чувством ответственности, искренне приходящих на помощь тем, кому она сегодня так необходима, отдающих людям свою энергию, терпение и душевные силы. Ваша поддержка вселяет в людей уверенность в завтрашнем дне, спасает от одиночества, придаёт силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. Благодаря вам в нашем городе становится меньше одиночества, боли и непонимания. Искренне желаю вам, вашим близким здоровья, любви, благополучия! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт