наверх

Поздравления

«ПК» № от 13 июня 2019

16 июня ­– День отца

Уважаемые папы!

Роль отцов в воспитании детей огромна. Папа не только глава семейства, но и его защитник, наставник и образец для подражания. Именно отцы учат малышей главному – любить семью, свой дом, свою Родину, уважать старших, помогать родителям, заботиться о младших. Вы – крепкая опора семьи, её благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Благодарю ямальских отцов за ежедневный родительский труд, укрепление семейных ценностей, достойное воспитание подрастающего поколения.

Желаю всем здоровья, счастья и успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с самым молодым ямальским праздником – Днём отца!

Быть отцом – серьёзный труд и большая ответственность для каждого мужчины. Отец – это и защитник, и опора, и наставник. Вы на собственном примере учите своих детей быть самостоятельными, помогаете освоить новое дело, поддерживаете дельным советом. Гордитесь своими детьми,  будьте для них  надеждой и опорой. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, стойкости, счастья и семейного благополучия!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые земляки!

Поздравляю все салехардские семьи с праздником – Днём отца!

Отец – это друг, помощник и наставник. Быть отцом – не только большая радость, но и всегда великая ответственность, о чём мужчины никогда не должны забывать. Я желаю всем представителям сильного пола оправдывать это звание, быть надёжной опорой и защитником семьи, мудрым учителем и первым другом своим детям. Крепкого здоровья, оптимизма и силы духа, мира и благополучия каждой семье! Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт