наверх

Поздравления

«ПК» № от 25 июля 2019

27 июля – День работника торговли

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сфера торгового обслуживания – индикатор развития потребительского рынка и социального благополучия людей. Выполняя ответственные задачи по удовлетворению спроса населения на товары и услуги, своим добросовестным трудом вы вносите существенный вклад в укрепление экономической стабильности и обеспечение продовольственной безопасности на Ямале. 

Благодарю всех, кто занят в торговом деле, за профессионализм, преданность делу, стремление развивать и внедрять эффективные формы работы с клиентами, соответствовать современным запросам общества и высоким стандартам обслуживания. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия в семьях, успехов в жизни и работе. Пусть доверие и уважение ямальцев будет высокой наградой вашей ежедневной и кропотливой работе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником! 

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без сферы торговли и услуг. Год от года растёт число, доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров. Вы не только обеспечиваете горожан необходимыми товарами и услугами, но ещё и создаёте новые рабочие места, вносите вклад в благоустройство города и его экономическое развитие. 

В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас за добросовестный труд и активное участие в жизни города. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт