наверх

Поздравления

«ПК» № от 31 октября 2019

4 ноября – День народного единства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём народного единства! Во все времена наш многонациональный народ уважал нашу великую историю, укреплял богатейшие культурные традиции, гордился Отечеством.

Ямал всегда был регионом волевых людей, которые любят его по-настоящему, умеют работать и реальными делами приносят пользу Родине. Благодарю всех ямальцев за патриотизм, сплочённость и крепкий северный дух. Это основа нашего успеха в движении вперёд. Уверен, что и в дальнейшем все вместе мы будем обеспечивать созидательную мощь Ямала, строить жильё, социальные объекты и дороги, трудом и ответственностью крепить потенциал России на арктических рубежах.

Желаю всем здоровья, благополучия и успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Именно от гражданской ответственности каждого из нас зависит будущее страны, благополучие общества. Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя нашего города не просто праздничной датой в календаре, но чтобы каждый осознал себя частью нашей огромной страны и гордился ею.  Ведь только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности и изменить жизнь к лучшему. Желаю всем жителям Салехарда крепкого здоровья, благополучия и процветания! С праздником! С Днём народного единства!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Дорогие земляки!

Примите мои поздравления с Днём народного единства!

В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, ставших единой стеной на защиту Отечества. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт