наверх

Поздравления

«ПК» № от 7 ноября 2019

11 ноября – День экономиста

Дорогие коллеги!

В День экономиста, который отмечается в России 11 ноября, я поздравляю с профессиональным праздником всех, кто трудится в этой сфере.

Благодаря вашей высокопрофессиональной работе на Ямале разрабатываются масштабные программы развития в разных отраслях, которые складываются в эффективную Стратегию движения вперёд всего региона. Мы успешно реализуем важные для всей страны инфраструктурные, промышленные и социально значимые проекты. И за каждой победой – ответственный подход к делу экономистов, которые просчитывают, анализируют и прогнозируют наш общий успех. 

Пользуясь случаем, я благодарю экономическое сообщество за добросовестный труд, высокие профессиональные компетенции и желаю успехов, благополучия и счастья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые экономисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день хочу поблагодарить всех работников экономической сферы за честный и добросовестный труд. От целенаправленной, многогранной работы во многом зависят укрепление экономического потенциала города и повышение благосостояния наших жителей. Благодаря вашему опыту и преданности профессии экономика города имеет надёжную основу и хорошие перспективы.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Алексей Титовский, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые экономисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём экономиста в России.

Вы представители одной из самых востребованных профессий нашего времени, одной из самых престижных, интеллигентных, сложных и невероятно ответственных специальностей. Вы способны мастерски свести дебет с кредитом. Вам приходится изучать все нюансы экономических прогнозов, вникать в анализ, делать точные расчёты. В вас нуждается любое производство. От того, как работаете вы, зависит работа всей экономики, а значит, и страны. От всей души желаю вам здоровья, счастья и процветания! 

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт