наверх

Поздравления

«ПК» № от 19 декабря 2019

20 декабря – День работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники органов безопасности Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента своего создания ваша ответственная служба является залогом безопасности Отечества, мирной и спокойной жизни наших граждан, примером мужества, отваги и профессионализма. Передаю тёплые слова благодарности ветеранам за преданность делу, опыт и знания, которые они передают современным специалистам ведомства.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете эффективно выполнять задачи любой сложности по защите национальных интересов страны, обеспечивать экономическую стабильность и безопасность жителей арктического Ямала.

Желаю всем здоровья, благополучия и успехов в ответственном служении Отечеству!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности! Ежедневно вы выполняете работу большой государственной значимости. Вы посвятили свою жизнь сложному и ответственному делу – обеспечению стабильности нашего города, региона. Ваша служба – пример высокого профессионализма, стойкости и мужества. Вы даёте отпор криминалу и беззаконию, боретесь с коррупцией, экстремизмом и терроризмом. Спокойствие на наших улицах, уверенность в завтрашнем дне – результат вашего труда. Отдельные слова благодарности ветеранам, тем, кто отдал долгие годы службе Родине и сегодня продолжает активно помогать своим молодым коллегам.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в служении Отечеству!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Российские спецслужбы всегда играли и продолжают играть основную роль в обеспечении безопасности и суверенитета нашей страны, мирной и спокойной жизни граждан.

Вы боретесь с организованной преступностью, коррупцией, терроризмом, экстремизмом и национализмом, препятствуете незаконному обороту наркотиков и оружия, защищаете границы государства. И сегодня благодаря вашей незаметной обычному человеку работе Ямало-Ненецкий автономный округ живёт в обстановке спокойствия и благополучия.

Благодарю вас за добросовестный и самоотверженный труд. Желаю успехов, личного счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт