наверх

Поздравления

«ПК» № от 26 декабря 2019

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Все мы ждём наступления Нового года с особыми светлыми чувствами, подводим итоги сделанного и надеемся на самое лучшее. Наступающий год для всей страны и Ямала богат на юбилейные события: 75-летие Великой Победы, 90-летие округа, 425-летие Салехарда, 45-летие Нового Уренгоя. 

Уходящий год показал, что мы умеем работать, преодолевать трудности и добиваться конкретных результатов. Важно сохранить набранный темп, чтобы мы и наши семьи жили в комфортных условиях, чувствовали себя защищёнными, получали качественное образование и доступную медицинскую помощь. Уверен, всё намеченное в 2020 году мы обязательно выполним. 

Дорогие земляки! Благодарю вас за самоотверженный труд и преданность округу, профессионализм и инициативы, которые делают наш край сильнее и лучше. Давайте пожелаем друг другу успехов, радости, счастья!

С Новым 2020 годом!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие ямальцы!

От души поздравляю вас с одним из самых любимых зимних праздников – Новым годом, создающим неповторимую атмосферу добра и волшебства!

В предновогодние дни мы подводим итоги уходящего года, оцениваем наши общие достижения в самых разных сферах жизни, планируем будущее и верим в успех. И сегодня нам есть чем гордиться. Наступающий 2020 год открывает перед нами широкие возможности и перспективы. Он будет особенным и богатым на яркие и торжественные события. Год памяти и славы, 75-летие Победы, 90-летие автономного округа помогут нам ещё больше ощутить объединяющую силу радостного праздника и созидательного труда, укрепить мир и стабильность во благо Ямала.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья и счастливых перемен, и пусть сбудутся мечты, загаданные под бой курантов! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить планы на будущее. Все вместе мы трудились на благо нашего города, преодолевали трудности, радовались успехам. Многое сделано в уходящем году для развития и процветания окружной столицы, для достойной жизни каждого жителя нашего города. Всё это стало возможным благодаря нашим с вами общим стараниям.

Пусть счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Дарите своим близким и родным самое дорогое – тепло, понимание и любовь! С Новым годом вас! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Дорогие салехардцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Это время подведения итогов и планов на будущее.

Мы все надеемся, что 2020  год принесет новые радости, победы и достижения. Но то, каким будущий год будет, зависит от нас с вами. Искренне желаю всем сил, энергии и удачи во всех начинаниях! Старшему поколению – заботы и внимания, а детям – тёплого дома и мудрой родительской любви! Пусть Новый год будет спокойным и добрым, подарит тепло и достаток, здоровье и благополучие! 

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

 

Уважаемые салехардцы!

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю каждому встретить его в уютном кругу родных и близких.

Хочу поблагодарить вас за поддержку и высказанное доверие. За небольшой период времени работы в качестве окружного депутата я познакомился с замечательными трудовыми коллективами, общественными организациями, активными горожанами. Спасибо за открытость на встречах, за мнение, за желание изменить к лучшему жизнь в городе. Дорогие друзья! Счастья и благополучия вашему дому! Пусть 2020-й будет наполнен только радостными событиями!

Алексей ДЕНИСОВ, депутат Законодательного Собрания ЯНАО по Салехардскому одномандатному избирательному округу № 1

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт