наверх

Поздравления

«ПК» № от 9 января 2020

13 января – День российской печати

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю ветеранов и специалистов печатных СМИ с профессиональным праздником! 

Печатные СМИ, как надёжные летописцы исторической, социально-экономической, культурной и общественной жизни Ямала, динамично развиваются, открыты для свежих идей и талантливых авторов. Правительство округа и впредь будет оказывать поддержку региональным СМИ, включая печатные издания на национальных языках. Благодарю ветеранов печатного цеха Ямала за верность традициям, мастерство, воспитание достойной смены. Слова признательности передаю всем коллективам редакций за слаженную работу, высокую ответственность и профессиональные успехи. Желаю вам творческого энтузиазма, новых идей и ярких проектов, уважения и признания читательской аудитории!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств!  

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из немногих, в которой не бывает рутинной работы. На любой информационной площадке вы стремитесь быть оперативными, откровенными, честными. Хроника событий, авторитетные мнения, поиск ответов на самые острые вопросы, помощь людям в трудных ситуациях – всё это становится темой журналистских очерков. Вы непрерывно верстаете живую летопись жизни для будущих поколений.

Уверен, что ваш профессионализм всегда будет залогом уважения и доверия читателей. Пусть в рубриках, как и в жизни, будет больше добрых слов и хороших новостей! Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава МО г. Салехард

 

Уважаемые работники средств массовой информации Салехарда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати! Труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и таких человеческих качеств, как честность, принципиальность, ответственность. От вас зависит, насколько полную, объективную и честную информацию получат ваши читатели и зрители. В этот праздничный день от всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт