наверх

Во благо целостности государства

«ПК» № от 18 июня 2020
Во благо целостности государства

Поправки в Конституцию – залог сохранения и развития России

Однозначно за поправки в Основной закон депутат Городской думы, единоросс Денис Теленков. Потому что они действенные и принимаются именно во благо людей и будущего нашей великой страны, считает он. 

Внести поправки в Конституцию России предложил в своём Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин. Это предложение было поддержано на федеральном и региональных уровнях. Был начат сбор наказов и предложений граждан. Всего к принятию на пленарном заседании профильным комитетом были подготовлены двести поправок. Окончательное решение будет принято общенародным голосованием, которое пройдёт с 25 по 30 июня, а также
1 июля 2020 года.

Из предложенных Президентом поправок в Основной закон страны особенно значимыми Денис Теленков выделяет изменения, которые коснутся человека труда, укрепления семейных отношений, запрета для чиновников иметь двойное гражданство.

– Если ты родился и живёшь в стране, которая создала все условия для твоего карьерного роста и благополучия, ты должен трудиться на её благо и отдаваться этому полностью, не создавая себе запасной аэродром где-то за рубежом, – убеждён Денис Теленков. Но одним из основных нововведений, по его мнению, является сохранность территории России. – Сегодня отдельные зарубежные страны претендуют на наши границы: то пытаются Курильские острова отсоединить, то Калининград. Поправки в Конституцию страны закрепят бесповоротно и окончательно сохранность наших границ!

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт