наверх

Очевидцы, отзовитесь!

«ПК» № от 26 марта 2020

21 марта 2020 года в 12:35 гражданин 1987 г. р. вблизи дома № 64 на ул. Подшибякина, управляя мотоциклом, не учёл дорожные условия – не справился с управлением, в результате чего мотоцикл опрокинулся. Мужчина управлял им, не имея специальной экипировки. В результате ДТП гражданин получил телесные повреждения, ему назначено стационарное лечение.
Госавтоинспекция напоминает, что эксплуатация мотоцикла в холодное время небезопасна. Участки с гололедицей делают управление сложным. Если вы решитесь на такую поездку в городе, проявите максимум аккуратности и избегайте больших скоростей, перемещайтесь только в крайнем правом ряду. Дорога может преподнести массу неприятных сюрпризов – наледь, ошибка другого водителя, снег, на которые нужно успеть правильно отреагировать. Если превысить скорость, можно потерять управление. Любая ошибка – и обратной дороги нет.
Сотрудники Госавтоинспекции просят отозваться свидетелей и очевидцев данного ДТП и по возможности предоставить записи с видео­регистраторов. Телефон для связи с сотрудниками ГИБДД – 7-61-87.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт