наверх

Информация о проведении общественных обсуждений

«ПК» № от 19 ноября 2020

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе, приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» АО «Уренгойтеплогенерация-1» информирует о проведении общественных обсуждений (в форме опроса) проектной документации по объекту «Строительство комплекса блочно-модульной котельной и магистральных сетей теплоснабжения до границы земельного участка 89:11:050303:163, мкр. Славянский, г. Новый Уренгой, ЯНАО» (оценка воздействия проектируемого объекта на окружающую среду).
Цель, название намечаемой деятельности:  строительство комплекса зданий и сооружений блочно-модульной котельной и магистральных сетей теплоснабжения для обеспечения бесперебойного теплоснабжения зданий и сооружений жилого микрорайона Радужный в г. Новый Уренгой, включающего 10 жилых зданий разной комфортности, среднюю образовательную школу на 1 200 мест и дошкольное образовательное учреждение на 300 мест.
Месторасположение намечаемой деятельности: ЯНАО, МО г. Новый Уренгой.
Наименование и адрес заказчика: АО «Уренгойтеплогенерация-1», 629305, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, блок 2, оф.1.
Наименование и адрес исполнителя: ООО «ЭНЕРГЕТИК-92», 410012, г. Саратов, ул. Вольская, д. 58В.
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: департамент городского хозяйства администрации города Новый Уренгой.
Форма общественных обсуждений: опрос общественного мнения.
Примерные сроки проведения ОВОС: опрос общественного мнения проектной документации по объекту «Строительство комплекса блочно-модульной котельной и магистральных сетей теплоснабжения до границы земельного участка 89:11:050303:163, мкр. Радужный, г. Новый Уренгой, ЯНАО» (оценка воздействия проектируемого объекта на окружающую среду) будет проводиться в течение 60 дней с момента опубликования в средствах массовой информации.
Форма представления предложений и замечаний: письменная.
Ознакомиться с материалами, выносимыми на общественные обсуждения, а также получить опросный лист можно в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, д. 4, каб. 111 (с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:12, обед с 12:30 до 14:00), а также на официальном сайте муниципального образования город Новый Уренгой в сети Интернет www.newurengoy.ru в разделе «Экология».
Заполненный опросный лист можно направить в течение 60 дней с момента опубликования настоящего объявления в письменной форме по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, 
д. 4 или по электронной почте: Polyakov.SM@nur.yanao.ru с отметкой «общественные обсуждения».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт