наверх

В больницу – по пропуску

«ПК» № от 8 августа 2019

На территории Салехардской окружной клинической больницы с 30 июля установлен пропускной режим.

Как сообщили в учреждении, с понедельника по пятницу с 7:00 до 20:00 въезд и выезд на территорию – свободные. С 20:00 до 7:00 и с 00:00 до 23:59 в субботу и воскресенье въезд и выезд автотранспорта на территорию, прилегающую к инфекционному корпусу, перинатальному центру (женская консультация, приёмное отделение перинатального центра, выписная комната), аптеке, зданию АХЧ, патолого-анатомическому корпусу осуществляется через шлагбаум приёмного отделения по пропускным картам. Получить карту можно, обратившись на центральный пост охраны стационарного корпуса (через приёмный покой). Необходимо сообщить цель прибытия и предъявить паспорт. Возле шлагбаума ведётся видеонаблюдение. К зданию поликлиники, приёмному покою, к зданию стоматологической поликлиники проезд свободный.

Напомним, с 20 июня установлен пропускной режим в стационарном корпусе. Для прохода через турникеты посетителю нужно предъявить паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. В случае необходимости можно связаться с отделением – у поста охраны в холле главного корпуса размещён стационарный телефон, указаны телефоны постов отделений. В поликлинику вход свободный.

В СОКБ отметили, что система контроля доступа была внедрена с целью соблюдения требований пожарной и антитеррористической безопасности, предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите сотрудников и пациентов в период их нахождения на территории и в зданиях учреждения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт