наверх

Подвиг увековечат в граффити

8 апреля 2020 12:18
Подвиг увековечат в граффити

Приглашаем юных салехардцев в возрасте 7–17 лет принять участие в городском конкурсе рисунков «Наша Победа», посвящённом 75-летию этого великого события.

Участники могут изобразить в своих работах основные битвы и сражения, подвиги солдат и гражданского населения на фронте и в тылу, уходящих на фронт бойцов, победную весну или мирное небо в одной из четырёх номинаций.

Скан-копия или фотография рисунка в формате jpeg, а также анкета-заявка участника конкурса и согласие на обработку персональных данных принимаются до 20 апреля 2020 года по электронному адресу: dshisalekhard1956@mail.ru (в теме письма необходимо указать «Конкурс ФИО участника»).


Подведение итогов – 25 апреля. Призёров и участников отметят дипломами I, II, III степени и благодарственными письмами. Работа, набравшая наибольшее количество баллов, получит Гран-при конкурса. Рисунок победителя будет нанесён на фасад одного из домов города в стиле граффити. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте управления культуры и молодёжной политики администрации Салехарда: http://ukmp-salekhard.yam.muzkult.ru.

Фото:из открытых источников
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт