наверх

Точная память

«ПК» № от 9 апреля 2020
Точная память

В адрес управления имущественных отношений администрации Салехарда в марте этого года поступили обращения от родственников граждан, призванных из Ямало-Ненецкого автономного округа и погибших в Великой Отечественной войне. Жители сообщают о допущенных неточностях в сведениях (фамилиях либо инициалах), увековеченных на мемориальных плитах в Парке Победы на проспекте Молодёжи и у Вечного огня на площади у КДЦ «Наследие». 

Сейчас уточняются сведения в отношении двух лиц. Если Военный комиссариат ЯНАО подтвердит необходимость внесения изменений в указанные сведения, то, учитывая климатические условия и приближающуюся дату 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, управление запланирует ремонтные работы на летне-
осенний период этого года.

Уважаемые родственники погибших, если вы располагаете сведениями о допущенных неточностях, а также архивными копиями, выписками, подтверждающими эти неточности, направляйте данную информацию в адрес управления имущественных отношений администрации города любым доступным способом. Информация принимается до 15 июня 2020 года по тел./факс: 2-54-50, 2-54-43. E-mail: uio@slh.yanao.ru.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт