наверх

8 Марта – Международный женский день

«ПК» № от 5 марта 2020

Дорогие наши северянки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!

Сегодня прекрасный повод поблагодарить всех вас за великую вдохновляющую силу, душевную щедрость, умение делать окружающий мир светлее, лучше и радостнее.

Говорят, что женщина – душа семьи и украшение жизни. С этим не поспоришь. Вы бережёте свои семьи, своих близких, достойно растите детей, храните в домах мир, порядок и уют, создаёте комфорт и благополучие на работе.

Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких красок и счастливых улыбок! Пусть исполнятся все ваши мечты, гармонично сочетаются любовь, семья и карьера! Крепкого вам здоровья, счастья и успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с 8 Марта!

Женская обаятельность, материнское тепло и сердечность делают нашу жизнь лучше и добрее, наполняют её любовью и счастьем, заряжают позитивной энергией и вдохновляют на великие свершения.

Пусть вас всегда окружают внимание и забота. Радости вам и душевной гармонии, семейного счастья и любви, исполнения заветных желаний!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Этот замечательный день – ещё один повод выразить вам нашу любовь и восхищение. Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Вы наполняете нашу жизнь смыслом и гармонией.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, новых свершений и открытий, поддержки близких и уважения окружающих! Будьте любимы и счастливы!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт