наверх

«Моё лето, мой Салехард»

«ПК» № от 27 августа 2020
«Моё лето, мой Салехард»

За первые дни проведения конкурса от 7 юных жителей Салехарда младше семи лет и их родителей к нам в редакцию пришло уже более 20 фотографий. Напоминаем будущим участникам, что по условиям конкурса к фотографиям необходимо добавить короткие описания из 3–7 предложений, запечатлённого момента. Например, сёстры Заболотниковы однажды по пути на детскую площадку заметили важного и большого жука-плавунца. Старшая Маша в свои пять лет уходящим летом научилась кататься на двухколёсном велосипеде и выполнять перевороты на турнике, а её трёхлетняя сестра Даша – висеть на нём. 


Приглашаем и других ребят поделиться в формате фотоисторий радостными событиями и открытиями, которые наполнили уходящее северное лето. Мы ждём работы до 9 сентября по следующим номинациям: для детей от 0 до 7 лет и для детей от 7 до 18 лет. Подготовку и отправку фотографий вместе с текстом-описанием вправе осуществлять родители и законные представители детей. В каждой номинации в преддверии празднования юбилея города будут определены победители и призёры.


Фотографии с короткими пояснениями (3–7 предложений) присылайте к нам в редакцию на адрес электронной почты: polkrug@slh.yanao.ru или личными сообщениями в официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники». Положение о конкурсе на сайте polkrug.ru Дополнительная информация по телефону 3-20-47.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт