наверх

Нашествие снеговиков

«ПК» № от 25 января 2018
Нашествие снеговиков

20 января на пешеходной улице Ленина продолжили фестиваль «Выходи гулять!».

Организатором выступила Централизованная библиотечная система, подготовившая для семей города развлекательную игровую программу в рамках проекта «Зима в городе», посвящённую зимнему герою – снеговику.

Подвижные игры, смешные загадки, спортивные состязания и конкурсы согревали и поднимали настроение. Дети бегали наперегонки, прыгали сквозь обруч и веселились вовсю. Горожане украсили самодельными снеговичками ветви деревьев, а в честь Дня снега устроили великолепный салют из конфетти!

– Фестиваль призван вывести людей из своих квартир на свежий воздух, провести выходной активно, весело и интересно, – говорит заместитель начальника управления культуры и молодёжной политики администрации Салехарда Светлана Шевченко. – Каждую субботу на разных площадках города, которые были благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», учреждения культуры проводят мероприятия. Мы активно задействуем городской сад, пешеходную улицу Ленина и другие игровые площадки. Напомню, следующее мероприятие пройдёт 27 января в 12:00 на территории многофункционального спортивного комплекса «Обская».

Фото к статье
Нашествие снеговиков
Фото:предоставлено ЦБС
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт