наверх

Нескучные выходные

«ПК» № от 3 января 2019
Нескучные выходные

Чем заняться в праздничные выходные, чтобы как следует отдохнуть, повеселиться и даже потратить время с пользой.

С чистого листа

Многие из нас обещают себе в новом году начать новую жизнь. Так почему бы не исполнить зарок! Заведите дневник, и не важно, каким он будет: бумажным или электронным. Важно одно: не забрасывать его и регулярно пополнять записями.

Поиграйте в снежки

Конечно, если у вас есть дети, то этой забавы вам и так не избежать. А если нет, то это не повод отказываться от любимого новогоднего занятия. Соберите компанию друзей и отправьтесь играть в снежки. Необязательно даже заранее планировать это развлечение, просто киньте снежком в одного из друзей, а дальше пойдёт цепная реакция, и через пять минут вы и все ваши друзья будете участвовать в снежных боях.

Побудьте туристом в своём городе

Наверняка есть улицы типа Кирпичная, Зелёная, которые вы не посещали в городе. Может быть, вы не были в доме-музее им. Лапцуя или в усадьбе купца Терентьева. Составьте список подобных мест и наверстайте за новогодние праздники упущенное.

Фотографируйте

В зимние каникулы просто грех не взять в руки фотоаппарат! Ведь вокруг столько всего, что стоит запечатлеть: прекрасные городские пейзажи, сюрпризы природы, улыбающиеся лица родных и близких, да и просто всё то, что привлекает ваше внимание.

Избавьтесь от ненужных вещей

Новый год – новая жизнь! А в новую жизнь не стоит тащить старый хлам, который многие из нас любят накапливать, даже сами того не желая.

Любимое хобби

Кто-то любит готовить, кто-то – вышивать, а кто-то днями напролёт пропадает в гараже, совершенствуя любимый автомобиль. Новогодние каникулы – замечательное время, которое можно потратить исключительно на любимые занятия!

Можно запланировать и поездку в Горнокнязевск, там вы точно не соскучитесь. А может, и промчитесь на оленьей упряжке.

Уделите время себе

Сходите в тренажёрный зал, салон красоты, порадуйте себя обновками. В вихре повседневных дел и забот нам так часто не хватает времени на себя. Можно постараться это исправить в новогодние праздники.

Фото:из открытых источников
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт