наверх

БКАД нам поможет

«ПК» № от 25 апреля 2019

За лето 2019 года в рамках национального проекта «Безопасные качественные автодороги» планируют провести капитальный ремонт дорожного покрытия на улицах окружной столицы.

Работы начнутся на Трудовой и Глазкова, затем на Мичурина, Мирюгина, Карла Маркса, участке дороги по Республике от Карла Маркса до Ленина. Планируется заменить дорожное покрытие на новый щебёночно-мастичный асфальтобетон, отремонтировать тротуары и заменить бортовые камни на гранитные. Об этом сообщил журналистам Степан Федченко, заместитель генерального директора МКУ «Салехардская дирекция единого заказчика». Кроме того, на 20 улицах города заменят светильники на светодиодные, и сейчас объявлен аукцион на проведение ремонтных работ на Свердлова, Деповской, Подшибякина – от Республики до микрорайона Первомайский и автомобильной дороги Салехард – Аксарка (речь идёт об участке дороги, принадлежащем муниципалитету) до автодрома.

Также дорожники отремонтируют земляную плотину с автодорогой по гребню набережной Шайтанки и объездную дорогу от Губернаторской до кольца.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт