наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 12 марта 2020

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю специалистов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Обеспечение высоких стандартов жизни на Ямале – наш ключевой приоритет. Важно, чтобы северяне уже сегодня могли получать качественные услуги, а сфера обслуживания развивалась и крепла.

Благодарю коллективы предприятий округа за добросовестное отношение к делу, умение создавать уют и комфорт ямальцев, профессиональное мастерство и любовь к нашему суровому краю.

Желаю всем здоровья, благополучия в семьях, дальнейших успехов!

Дмитрий Артюхов, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения нашего города. Вы обеспечиваете людей теплом, светом и водой, принося в дома жителей нашего города комфорт и благополучие. Примите мою искреннюю признательность за ваш ежедневный вклад в создание достойных условий для жизнедеятельности горожан.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, оптимизма и неиссякаемой энергии в вашем нелёгком труде! Уверен, что, пока в рядах жилищно-коммунального комплекса Салехарда трудятся такие профессионалы, как вы, отрасль справится с любыми поставленными перед ней задачами.

Алексей Титовский, Глава города Салехарда

 

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою жизнь с непростым, ответственным и важным для каждого жителя города делом. От вашей работы напрямую зависят надёжное обеспечение населения теплом, создание комфорта в домах, благоустройство городов. Вы несёте ответственность за качество предоставляемых нашим жителям коммунальных услуг.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелёгкий труд и желаю успехов во всех добрых делах и начинаниях. Крепкого здоровья, радости, мира, благополучия вам и вашим близким!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт