наверх

Видеоурок – это несложно

«ПК» № от 26 марта 2020
Видеоурок – это несложно

Танцевать в День Победы будем несмотря ни на что

В Центре культуры и спорта «Геолог» подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы продолжается – дистанционно.

– Близится День Победы, и мы не имеем права к нему не готовиться, даже из-за сложившейся ситуации, – заявила заместитель директора «Геолога» Лариса Цупикова. – Мы запланировали крупномасштабный флешмоб «Песни Победы». В нём предполагается участие до 400 салехардцев, которые будут на площади петь и танцевать. Руководители творческих коллективов записывают видеоуроки для наших артистов, которые находятся дома. Это несложные танцевальные движения, их можно разучить всей семьёй, и тогда наш флешмоб 9 Мая будет ещё масштабнее.

Движения, действительно, несложные, их в тот день успешно повторили за артистами салехардские журналисты, даже без предварительной репетиции. По словам Ларисы Цупиковой, все желающие участвовать в предстоящем флешмобе могут обратиться в «Геолог» за видеоуроками.

Также в онлайн-режим перешли и традиционные мастер-классы, которые проводились в «Геологе» по выходным. В ближайшее время научиться изготавливать сувениры можно будет, не выходя из дома. Расписание трансляций появится в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». Ближайшие мастер-классы будут посвящены праздникам Вороний день, Пасха и День Победы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт